"Засиживаться не когда, надо побеждать" спортсмены рукопашники из Забайкальска о новых победах.
Целая плеяда соревнований по абсолютно реальному бою прошла с начала осени в Забайкальском крае. Помимо этого, юные спортсмены из клуба "Легион" п. Забайкальск съездили в Иркутск на турнир по Армейскому рукопашному бою.
Так, в Читу в сентябре около тридцати человек выезжало на турнир по Абсолютно реальному бою. Он проходил в течении двух дней в Детско - юношеской спортивной школе. Всего в турнире приняло участие более пятисот человек. Среди приглашенных спортсмены из Иркутской области и Республики Бурятия. Юные бойцы из Забайкальска взяли порядка пятнадцати медалей. разного достоинства.
Нет времени читать? послушайте новость.
Второй турнир на призы клуба "кодар" состоявшийся восьмого октября в Чите, собрал более ста пятидесяти участников. Среди которых тридцать шесть представителей Забайкальска. В итоге 19 медалей, из них шесть золотых, семь серебряных, пять бронзовых. По итогам турнира клуб "Легион" занял первое общекомандное место. Подтвердив звание лучших. Аналогичное призовое место в копилке достижений "Легиона" уже есть. Его получили весной 2022 года. На таких же соревнованиях.
Кубок за самый быстрый бой завоевал Максим Харунжин. Он провел на ковре менее десяти секунд болевым приемом, одержал чистую победу. При этом продолжительность боя составляет полторы минуты. Максим также выиграл турнир и занял первое место.
В Иркутске на городском первенстве проходившем 15-16 октября, было пятьсот тридцать семь участников. Клуб "Легион представляли семь бойцов.
Василиса Ганеева возрастная категория 8 лет до 26 килограммов
Николай Сафронов возрастная категория 10-11 лет до 33 килограммов
Тимур Ганеев, Артем Степанов возрастная категория 10-11 лет до 36 килограммов
Евгений Стукалов, Антон Мироманов возрастная категория 10-11 лет до 39 килограммов
Егор Елтышев возрастная категория 9 лет до 30 килограммов.
По итогам турнира. Ганеевы Василиса и Тимур заняли первое место, Антон Мироманов-второе.
Категория: Спорт | Добавил: редактор (19.10.2022)
Просмотров: 982 | Рейтинг: 5.0/1