Первые места с далеко идущими перспективами.
Шесть юных боксеров из Забайкальска принимали участие в первенстве Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юношей шестнадцати лет. В соревнованиях что прошли в поселке Агинское 15-17 апреля, участвовали триста борцов из восьми регионов. Команду Забайкальска представили: Пунсуков Насак, Степанов Зандан, Цыденжапов Алдар, Пурбуев Аюр, Донодин Семён и Болотов Тамир. В весовой категории 75 кг бронзовую медаль завоевал Семён Донодин, который провел 4 схватки, 3 из которых выиграл. Тем самым он завоевал путевку на первенство России, Спартакиаду школьников России и на международные детские игры " Дети Азии ". Первенство России пройдёт в конце мая в г. Элиста республика Калмыкия .
Категория: Спорт | Добавил: редактор (20.04.2022)
Просмотров: 1193 | Рейтинг: 0.0/0